ATS480D38Y (Моторные диски)
123
Купить ATS480D38Y от 1 шт в Москве. Производитель SCHNEIDER ELECTRIC.
В наличии на складе 3 In Stock шт.
Моторные приводы Altivar Soft Starter ATS480, 38 A, 208 … 690 В переменного тока, управление поставкой 110 … 230 В переменного тока