AT89LP428-20AU (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
Купить AT89LP428-20AU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Категория продукта8-битные микроконтроллеры
Количество входов/выходов30 I/O
Количество таймеров/счетчиков3 Timer
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Максимальная тактовая частота20 MHz
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.2.4 V
ПодкатегорияMicrocontrollers — MCU
Рабочее напряжение питания2.4 V to 5.5 V