| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | 8-битные микроконтроллеры |
| Количество входов/выходов | 30 I/O |
| Количество таймеров/счетчиков | 3 Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 20 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.4 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Рабочее напряжение питания | 2.4 V to 5.5 V |
| Размер ОЗУ данных | 512 B |
| Размер программной памяти | 4 kB |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Разрешение АЦП | No ADC |
| Серия процессора | AT89x |
| Тип интерфейса | SPI, UART |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип продукта | 8-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Ядро | 8051 |
AT89LP428-20AU (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
460 ₽
Купить AT89LP428-20AU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
AT89LP428-20AU AT89LP428-20AU (8-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 460 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







