| Время доступа | 35000 ns |
| Высота | 0.58 mm (Max) |
| Длина | 12.6 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 5 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ограничения на доставку | Для осуществления экспорта данного продукта из США |
| Организация | 16 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA |
| Размер памяти | 256 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Сохранение данных | 10 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 11.4 mm |
AT88SC25616C-MJ (ЭСППЗУ)
252 ₽
Купить AT88SC25616C-MJ от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1645 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
AT88SC25616C-MJ AT88SC25616C-MJ (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 252 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







