| Brand | Microchip Technology |
| Factory Pack Quantity | 6000 |
| Interface Type | I2C |
| Manufacturer | Microchip |
| Maximum Operating Temperature | +85 C |
| Minimum Operating Temperature | -40 C |
| Number Of Channels | 4 Channel |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V to 5.5 V |
| Package/Case | VQFN-20 |
| Packaging | Cut Tape or Reel |
| Product Category | Capacitive Touch Sensors |
| Product Type | Touch Sensors |
| Sensor Type | Button, Slider, Proximity |
| Series | AT42QT1040 |
| Subcategory | Sensors |
| Supply Voltage — Max | 5.5 V |
| Supply Voltage — Min | 1.8 V |
| Temperature Range | -40 C to+85 C |
| Termination Style | SMD/SMT |
AT42QT1040-MMHR (Емкостные сенсорные датчики)
287 ₽
123
Купить AT42QT1040-MMHR от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 10439 шт.
AT42QT1040-MMHR AT42QT1040-MMHR (Емкостные сенсорные датчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 287 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







