| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 55 ns |
| Время разрешения доступа для вывода | 40 ns |
| Высота | 2.79 mm (Min) |
| Длина | 14.1 mm (Max) |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 40 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 8 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Программирующее напряжение | 4.5 V to 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Размер памяти | 64 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 32 |
| Серия | AT28HC64B |
| Сохранение данных | 10 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 4-Wire, SDI, SPI |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Ширина | 11.51 mm (Max) |
AT28HC64B-90JU (ЭСППЗУ)
1 141 ₽
123
Купить AT28HC64B-90JU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 424 шт.
AT28HC64B-90JU AT28HC64B-90JU (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 141 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





