| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 120 ns |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 40 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 8 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 40 mA |
| Размер памяти | 64 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | AT28HC64B |
| Сохранение данных | 10 Year |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка / блок | SOIC-28 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
AT28HC64B-12SU-T (ЭСППЗУ)
1 225 ₽
123
Купить AT28HC64B-12SU-T от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 79 шт.
AT28HC64B-12SU-T AT28HC64B-12SU-T (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 225 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






