| Access Time | 120ns |
| Base Product Number | AT28HC256 -> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
| Memory Format | EEPROM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 256Kb (32K x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TC) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 28-TSSOP (0.465″», 11.80mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 28-TSOP |
| Technology | EEPROM |
| Video File | Introducing Atmel Studio 7 |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 10ms |
AT28HC256-12SU (ЭСППЗУ)
2 275 ₽
123
Купить AT28HC256-12SU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 594 шт.
AT28HC256-12SU AT28HC256-12SU (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 275 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







