| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 70 ns |
| Время разрешения доступа для вывода | 35 ns |
| Категория продукта | EPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 512 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Программирующее напряжение | 13 V |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 100 uA |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 32 |
| Серия | AT27C040 |
| Тип | OTP |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | EPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Вес, г | 2.11 |
AT27C040-90JU (СППЗУ)
1 446 ₽
Купить AT27C040-90JU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1200 шт.
AT27C040-90JU AT27C040-90JU (СППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 446 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







