| Количество Выводов | 8вывод(-ов) |
| Линейка Продукции | 1.65V-4.4V Serial NOR Fusion Flash Memories |
| Максимальная Рабочая Температура | 85 C |
| Максимальное Напряжение Питания | 4.4В |
| Минимальная Рабочая Температура | -40 C |
| Минимальное Напряжение Питания | 1.65В |
| Размер Памяти | 4Мбит |
| Стиль Корпуса Микросхемы Памяти | UDFN |
| Тактовая Частота | 85МГц |
| Тип Flash Памяти | Последовательная NOR |
| Тип Интерфейса ИС | SPI |
| Уровень Чувствительности к Влажности (MSL) | MSL 1-Безлимитный |
| Вес, г | 0.01 |
AT25XV041B-MAHV-T (НИ Флэш)
284 ₽
123
Купить AT25XV041B-MAHV-T от 1 шт в Москве. Производитель DIALOG SEMICONDUCTOR.
В наличии на складе 626 шт.
AT25XV041B-MAHV-T AT25XV041B-MAHV-T (НИ Флэш) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 284 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







