| Вид монтажа | Through Hole |
| Время доступа | 550 ns |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.27 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.7 V |
| Организация | 256 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.7 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | AT24C02C |
| Сохранение данных | 100 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 2-Wire, I2C |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Interface Type | I2C |
| Memory Format | EEPROM |
| Memory Size | 2Kb (256 x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Operating Supply Voltage | 1.7V ~ 5.5V |
AT24C02C-PUM (ЭСППЗУ)
84 ₽
123
Купить AT24C02C-PUM от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 1497 шт.
AT24C02C-PUM AT24C02C-PUM (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 84 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







