| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| Длина | 13 mm (Max) |
| Категория продукта | ППВМ — Конфигурационная память |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота | 10 MHz, 15 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.6 V, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V, 4.5 V |
| Подкатегория | Programmable Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 5 mA, 10 mA |
| Размер памяти | 2 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 37 |
| Тип памяти | EEPROM |
| Тип продукта | FPGA — Configuration Memory |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-20 |
| Ширина | 7.6 mm (Max) |
AT17LV002-10CU (ПЛИС — память конфигурации)
4 041 ₽
Купить AT17LV002-10CU от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 332 шт.
AT17LV002-10CU AT17LV002-10CU (ПЛИС — память конфигурации) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 041 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







