| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 3.68 mm (Min) |
| Длина | 9.04 mm (Max) |
| Категория продукта | ППВМ — Конфигурационная память |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная рабочая частота | 10 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.63 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.97 V |
| Подкатегория | Programmable Logic ICs |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Рабочий ток источника питания | 50 mA |
| Размер памяти | 16 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 48 |
| Тип продукта | FPGA — Configuration Memory |
| Торговая марка | Microchip Technology / Atmel |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PLCC-20 |
| Ширина | 9.04 mm (Max) |
| Вес, г | 0.722 |
AT17F16A-30CU (ПЛИС — память конфигурации)
4 669 ₽
123
Купить AT17F16A-30CU от 83 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 0 шт.
AT17F16A-30CU AT17F16A-30CU (ПЛИС — память конфигурации) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 669 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







