ASV-14.7456MHZ-EJ-T (Стандартные часовые генераторы)
Купить ASV-14.7456MHZ-EJ-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 1279 In Stock шт.
Стандартные генераторы Clock Crystal Hescillator 7050 4-SMD 14,7456 МГц A +/- 20ppm -20AC ~ 70AC CMOS 3,3 В