Купить ASMPM-0806-1R0M-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON CORPORATION.
В наличии на складе 339745 шт.
Технические характеристики
td>
Номер деталиAMPM-0806-1R0M-TПроизводительAbracon Corporation
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 1UH 2.2A 70MOHMСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / соответствует RoHS
ТипМногослойныйДопуск±20%
Упаковка устройства поставщика0806 (показатель 2016 г.)Размер/размер0,079′ L x 0,063 ‘ W (2,00 мм x 1,60 мм)
ЭкранированиеНеэкранированиеСерияAMPM
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаCut Tape (CT)Упаковка / Коробка0806 (Метрика 2016 г.)
Другие названия535-14171-1Рабочая температура-40°C ~ 125°C
Тип крепленияПоверхностное креплениеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)
Материал — сердцевинаКерамикаСтандартное время изготовления11 недель
Вывод Статус бесплатно / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSЧастота индуктивности — тест100 кГц
Индуктивность1 мкГнВысота — сидячая (макс.)0,039′ (1,00 мм)
Частота — СаморезонансныйХарактеристики
Подробное описание 1 мкГн Неэкранированный многослойный дроссель 2,6 А 70 мОм макс. 0806 (2016 г., метрическая система)Сопротивление постоянному току (DCR)70 мОм макс.
Номинальный ток2,6AТок — насыщение3,1A
ASMPM-0806-1R0M-T АСМПМ-0806-1Р0М-Т (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 1UH 2.2A 70MOHM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.