Купить ASMPL-0603-1R0N-T от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON CORPORATION.
В наличии на складе 442232 шт.
Технические характеристики
Номер деталиASMPL-0603-1R0N-TПроизводительAbracon Corporation
ОписаниеФИКСИРОВАННЫЙ IND 1UH 0,8A 400МОмСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
ТипМногослойныйДопуск±30%
Упаковка устройства поставщика0603 (метрическая система 1608)Размер/размер0,063′ L x 0,031 ‘ W (1,60 мм x 0,80 мм)
ЭкранированиеНеэкранированиеСерияASMPL
РейтингиQ @ Freq
УпаковкаЛента и катушка (TR)Упаковка/футляр0603 (метрическая система 1608)
Рабочая температура-40°C ~ 125°CТип монтажаПоверхностный монтаж
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (не ограничено)Материал — сердцевинаКерамика
td>
Частота индуктивности — тест100 кГцИндуктивность1 мкГн
ХарактеристикиПодробное описаниеНеэкранированная многослойная катушка индуктивности 1 мкГн 800 мА 400 мОм Макс. 0603 (метрическая система 1608)
Сопротивление постоянному току (DCR)Макс. 400 мОмНоминальный ток800 мА
Ток – насыщение700 мА
ASMPL-0603-1R0N-T АСМПЛ-0603-1Р0Н-Т (ФИКСИРОВАННЫЙ IND 1UH 0.8A 400MOHM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.