| Access Time | 10ns |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 8Mb (512K x 16) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 48-LFBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TFBGA (6×8) |
| Technology | SRAM — Asynchronous |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 10ns |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 10 ns |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 130 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Организация | 512 k x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 8 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 480 |
| Серия | AS7C38098A |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TFBGA-48 |
AS7C38098A-10BIN (SRAM)
2 713 ₽
123
Купить AS7C38098A-10BIN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 378 шт.
AS7C38098A-10BIN AS7C38098A-10BIN (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 713 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







