| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 12 ns |
| Категория продукта | Стат. ОЗУ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 160 mA, 3.6 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Организация | 512 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 135 |
| Серия | AS7C34096A-12 |
| Тип | Asynchronous |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип памяти | SDR |
| Тип продукта | SRAM |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TSOP II-44 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Длина | 18.54мм |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 3 В |
| Производитель | Alliance Memory |
| Объем памяти | 4Мбит |
| Тип синхронизации | Асинхронный |
| Тип корпуса | Тонкий корпус с уменьшенным расстоянием между выводами |
| Low Power | Yes |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Максимальное время произвольного доступа | 12нс |
| Ширина | 10.29мм |
| Высота | 1.05мм |
| Ширина адресной шины | 19бит |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Число контактов | 44 |
| Размеры | 18.54 x 10.29 x 1.05мм |
| Количество слов | 512K |
| Количество бит на слово | 8бит |
| Brand | Alliance Memory |
| Низкая мощность | Да |
| Страна происхождения | TW |
| Вес, г | 12.18 |
AS7C34096A-12TIN (SRAM)
1 073 ₽
Купить AS7C34096A-12TIN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 163 шт.
AS7C34096A-12TIN AS7C34096A-12TIN (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 073 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







