| Access Time | 12ns |
| ECCN | 3A991B2A |
| HTSUS | 8542.32.0041 |
| Memory Format | SRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 4Mb (512K x 8) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 70В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 36-BSOJ (0.400″», 10.16mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 36-SOJ |
| Technology | SRAM — Asynchronous |
| Voltage — Supply | 3V ~ 3.6V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 12ns |
AS7C34096A-12JCN (SRAM)
1 073 ₽
Купить AS7C34096A-12JCN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 155 шт.
AS7C34096A-12JCN AS7C34096A-12JCN (SRAM) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 073 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







