| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | DRAM |
| Максимальная рабочая температура | + 95 C |
| Максимальная тактовая частота | 1200 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 79 mA, 1.26 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.14 V |
| Организация | 512 M x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Gbit |
| Размер фабричной упаковки | 242 |
| Серия | AS4C512M8D4-83 |
| Тип | SDRAM — DDR4 |
| Тип продукта | DRAM |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | FBGA-78 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Access Time | 18ns |
| Clock Frequency | 1.2GHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0036 |
| Memory Format | DRAM |
| Memory Interface | Parallel |
| Memory Size | 4Gb (512M x 8) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 95В°C (TC) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 78-TFBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 78-FBGA (7.5×10.6) |
| Technology | SDRAM — DDR4 |
| Voltage — Supply | 1.14V ~ 1.26V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 15ns |
AS4C512M8D4-83BCN (ДРАМ)
1 965 ₽
123
Купить AS4C512M8D4-83BCN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 474 шт.
AS4C512M8D4-83BCN AS4C512M8D4-83BCN (ДРАМ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 965 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






