| Access Time: | 20 ns |
| Brand: | Alliance Memory |
| Data Bus Width: | 16 bit |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 198 |
| Manufacturer: | Alliance Memory |
| Maximum Clock Frequency: | 800 MHz |
| Maximum Operating Temperature: | +95 C |
| Memory Size: | 2 Gbit |
| Minimum Operating Temperature: | 0 C |
| Moisture Sensitive: | Yes |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Organisation: | 128 M x 16 |
| Product Category: | DRAM |
| Product Type: | DRAM |
| Subcategory: | Memory и Data Storage |
| Supply Current — Max: | 80 mA |
| Supply Voltage — Max: | 1.45 V |
| Supply Voltage — Min: | 1.283 V |
| Type: | SDRAM-DDR3L |
| Access Time | 20ns |
| Clock Frequency | 800MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0036 |
| Memory Format | DRAM |
| Memory Size | 2Gb (128M x 16) |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 95В°C (TC) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 96-VFBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 96-FBGA (7.5×13) |
| Technology | SDRAM — DDR3L |
| Voltage — Supply | 1.283V ~ 1.45V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 15ns |
AS4C128M16D3LC-12BAN (ДРАМ)
1 948 ₽
123
Купить AS4C128M16D3LC-12BAN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 353 шт.
AS4C128M16D3LC-12BAN AS4C128M16D3LC-12BAN (ДРАМ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 948 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





