| Активный ток считывания — макс. | 40 mA |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Флеш-память NOR |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 40 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 512 k x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Размер памяти | 4 Mbit |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Серия | AS29CF040 |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | NOR Flash |
| Тип синхронизации | Asynchronous |
| Торговая марка | Alliance Memory |
| Упаковка / блок | PLCC-32 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 8 bit |
| Вес, г | 1 |
AS29CF040-55CCIN (НИ Флэш)
1 269 ₽
123
Купить AS29CF040-55CCIN от 1 шт в Москве. Производитель ALLIANCE MEMORY.
В наличии на складе 184 шт.
AS29CF040-55CCIN AS29CF040-55CCIN (НИ Флэш) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 269 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







