AQ27E-59CFA-H (Адаптеры настенного крепления)
Купить AQ27E-59CFA-H от 1 шт в Москве. Производитель PHIHONG.
В наличии на складе 41 In Stock шт.
Адаптеры настенного крепления AC 27W EU 5V/9V/12V/15V 3A/3A/2,25A/1,8A USB