AP7215-33SG-13 (LDO регуляторы напряжения)
Купить AP7215-33SG-13 от 1 шт в Москве. Производитель DIODES INCORPORATED.
В наличии на складе 1550 In Stock шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Регуляторы напряжения LDO LDO 3,3 В/0,6A 600 мА 250 мВ 3,3-5,5 В 1,2 В