ANT-2.4-PW-LPN (Антенны)
322
Купить ANT-2.4-PW-LPN от 1 шт в Москве. Производитель LINX TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 2000 шт.
Antenna TypeWhip, Straight
ApplicationsBluetooth, Thread, Wi-Fi, Zigbeeв„ў
ECCNEAR99
FeaturesCable — 216mm
Frequency (Center/Band)2.4GHz
Frequency GroupUHF (2GHz ~ 3GHz)
Frequency Range2.35GHz ~ 2.6GHz
Gain1.6dBi
Height (Max)4.134″» (105.00mm)