ANT-1.4-CW-HWR-SMA (Антенны)
2 301
Купить ANT-1.4-CW-HWR-SMA от 1 шт в Москве. Производитель LINX TECHNOLOGIES.
В наличии на складе 3 шт.
Antenna TypeWhip, Tilt
ECCNEAR99
Frequency (Center/Band)1.4GHz
Frequency GroupUHF (1GHz ~ 2GHz)
Frequency Range1.35GHz ~ 1.45GHz
Gain2.4dBi
Height (Max)5.591″» (142.00mm)
HTSUS8529.10.9100
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeConnector Mount
Number of Bands1
PackageBulk
REACH StatusREACH Unaffected
RoHS StatusRoHS Compliant
SeriesHWR ->
TerminationSMA Male
VSWR2
Вид монтажаConnector Mount
Длина142 mm
Длина волны1/2 Wave
Импеданс50 Ohms
Категория продуктаАнтенны
КСВН2
Максимальная рабочая температура+ 80 C
Максимальная частота1.45 GHz
Минимальная рабочая температура30 C
Минимальная частота1.35 GHz
ПодкатегорияAntennas
Полоса пропускания100 MHz
ПоляризацияLinear
ПродуктIndoor Antennas
Размер фабричной упаковки30
СерияHWR
Тип1/2 Wave Whip
Тип антенного разъемаSMA Male
Тип выводовSMA Plug
Тип продуктаGPS Antennas — GNSS, GLONASS, Galileo, Beidou
Торговая маркаLinx Technologies
УпаковкаTray
Усиление2.4 dBi
ФормаTilt / Swivel
Частота1.35 GHz to 1.45 GHz
Ширина10 mm