ADP7158ACPZ-3.3-R7 (Регуляторы напряжения LDO)
Купить ADP7158ACPZ-3.3-R7 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 8023 шт.
Регуляторы напряжения LDO ADP7158ACPZ-3.3-R7.
Вид монтажаSMD/SMT
Входное напряжение (макс.)5.5 V
Входное напряжение МИН.2.3 V
Выходное напряжение3.3 V
Выходной ток2 A
Категория продуктаLDO регуляторы напряжения
Количество выходов1 Output
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение отпускания200 mV
Нестабильность выходного напряжения или тока0.1 %/V
Нестабильность выходной нагрузки0.3 %/A
Подавление пульсаций питания — типич.50 dB
ПодкатегорияPMIC — Power Management ICs
ПродуктLDO Voltage Regulators
Рабочий ток источника питания9 mA
Размер фабричной упаковки1500
СерияADP7158
Средства разработкиADP7158CP-3.3EVALZ
ТипRF Linear Regulator
Тип выходаFixed
Торговая маркаAnalog Devices / Linear Technology
Точность регулирования напряжения1 %