| DNL — дифференциальная нелинейность | 1 LSB |
| INL — интегральная нелинейность | 1 LSB |
| Pd — рассеивание мощности | 107 mW |
| SFDR — динамический диапазон без паразитных составляющих | 108 dB |
| SINAD — отношение сигнала к шуму и искажениям | 85.3 dB |
| SNR – отношение сигнал/шум | 85.4 dB |
| THD — коэффициент нелинейных искажений | 107 dB |
| Архитектура | SAR |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество преобразователей | 2 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания для аналоговых устройств | 3 V to 3.6 V |
| Напряжение питания для цифровых устройств | 3 V to 3.6 V |
| Опорное напряжение | 2.5 V |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.002 %/FS |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Продукт | Analog to Digital Converters |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | AD7381 |
| Средства разработки | EVAL-AD7381FMCZ |
| Тип | Simultaneous Sampling |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | Serial |
| Тип продукта | ADCs — Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | External, Internal |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | LFCSP-16 |
| Частота дискретизации | 4 MS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Вес, г | 0.0615 |
AD7381BCPZ-RL7 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП)
5 072 ₽
123
Купить AD7381BCPZ-RL7 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 36 шт.
AD7381BCPZ-RL7 AD7381BCPZ-RL7 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 5 072 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







