| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Длина | 5мм |
| Типичное одиночное напряжение питания | 30 V |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип источника питания | Двойной, одиночный |
| Значение сопротивления | 50кОм |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Тип памяти | Энергозависимая |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4.4мм |
| Количество потенциометров в корпусе | 1 |
| Высота | 1мм |
| Число контактов | 14 |
| Размеры | 5 x 4.4 x 1мм |
| Интерфейс устройства управления | Последовательный, 3-проводной; последовательный, SPI |
| Количество положений | 128 |
| Типичное двойное напряжение питания | ±15V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Single |
| Ответвлений на точку подключения | 128 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 12 uA |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | AD7376 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD7376EBZ |
| Температурный коэффициент | 35 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Base Product Number | AD7376 -> |
| Configuration | Potentiometer |
| ECCN | EAR99 |
| Features | Cascade Pin |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | SPI |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Taps | 128 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 14-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Wiper (Ohms) (Typ) | 260 |
| Resistance (Ohms) | 50k |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | iCMOSВ® -> |
| Supplier Device Package | 14-TSSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | -300ppm/В°C |
| Tolerance | В±30% |
| Video File | High Speed Converters by Analog Devices |
| Voltage — Supply | 4.5V ~ 33V, В±4.5V ~ 16.5V |
| Вес, г | 0.16 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1895.25 .руб |
| 10 | 1711.5 .руб |
| 25 | 1632.75 .руб |
| 96 | 1415.75 .руб |
| 288 | 1351 .руб |
| 576 | 1232 .руб |
| 1056 | 1125.25 .руб |
AD7376ARUZ50 (ИС цифровых потенциометров)
1 895 ₽
Купить AD7376ARUZ50 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 580 шт.
Доставка импортных компонентов Analog Devices по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







