| Pd — рассеивание мощности | 800 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 2.35 mm (Max) |
| Длина | 10.5 mm (Max) |
| Категория продукта | ИС для обработки видеосигналов |
| Количество каналов | 3 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Video ICs |
| Полоса пропускания | 5 MHz |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 33 mA |
| Размер фабричной упаковки | 47 |
| Серия | AD724 |
| Средства разработки | AD724-EBZ |
| Тип | Video Encoders |
| Тип продукта | Video ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-16 |
| Ширина | 7.6 mm (Max) |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип корпуса | SOIC W |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Число контактов | 16 |
| Размеры | 10.5 x 7.6 x 2.35мм |
| Applications | RGB to NTSC/PAL |
| Base Product Number | AD724 -> |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Tube |
| Package / Case | 16-SOIC (0.295″», 7.50mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 16-SOIC |
| Type | Video Encoder |
| Voltage — Supply, Digital | 4.75V ~ 5.25V |
| Вес, г | 0.666 |
AD724JRZ-RL (Видео ИС)
2 511 ₽
Купить AD724JRZ-RL от 1000 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
AD724JRZ-RL AD724JRZ-RL (Видео ИС) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 2 511 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







