| DNL — дифференциальная нелинейность | 1 LSB/1.5 LSB |
| INL — интегральная нелинейность | +/- 0.5 LSB |
| Pd — рассеивание мощности | 1.5 W |
| SNR – отношение сигнал/шум | 75 dB |
| Архитектура | Pipeline |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 2.2 Vp-p |
| Выборка и хранение | Yes |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 10 mm |
| Категория продукта | Аналого-цифровые преобразователи (АЦП) |
| Количество входов АЦП | 1 Input |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Количество преобразователей | 1 Converter |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Отклонение коэффициента усиления от идеального значения | +/- 10 %FSR |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Потребляемая мощность | 1500 mW |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 160 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | AD6645 |
| Тип | S/H ADC |
| Тип входа | Differential |
| Тип интерфейса | Parallel |
| Тип продукта | ADCs — Analog to Digital Converters |
| Тип ссылки | Internal |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | TQFP-48 |
| Частота дискретизации | 80 MS/s |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 10 mm |
AD6645ASVZ-80 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП)
18 494 ₽
123
Купить AD6645ASVZ-80 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 29 шт.
AD6645ASVZ-80 AD6645ASVZ-80 (Аналого-цифровые преобразователи — АЦП) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 18 494 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







