| Automotive | Unknown |
| Digital Supply Voltage (V) | 2.7 to 5.5 |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Maximum Dual Supply Voltage (V) | ±7.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Maximum Single Supply Voltage (V) | 16.5 |
| Maximum Supply Current (mA) | 0.001 |
| Memory Type | Volatile |
| Minimum Dual Supply Voltage (V) | ±4.5 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Minimum Single Supply Voltage (V) | 4.5 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Positions | 256 |
| Number of Pot per Package | 4 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 24 |
| Pin Count | 24 |
| Power Supply Type | Single|Dual |
| PPAP | Unknown |
| Resistance Value (kOhm) | 50 |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | TSSOP |
| Supplier Temperature Grade | Automotive |
| Taper Type | Linear |
| Typical Dual Supply Voltage (V) | ±5 |
| Typical Single Supply Voltage (V) | 5 |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 7.8 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Quad |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 16.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 6 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | AD5263 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD5263EBZ |
| Температурный коэффициент | 30 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | SPI |
| Ширина | 4.4 mm |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (.руб) |
| 1 | 1513.75 .руб |
| 10 | 1368.5 .руб |
| 25 | 1305.5 .руб |
| 100 | 1134 .руб |
| 250 | 1083.25 .руб |
| 500 | 988.75 .руб |
| 1000 | 939.75 .руб |
AD5263BRUZ50-REEL7 (ИС цифровых потенциометров)
1 514 ₽
Купить AD5263BRUZ50-REEL7 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 2000 шт.
Доставка импортных компонентов Analog Devices по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







