AD5253BRUZ10 (ИС цифровых потенциометров)
Купить AD5253BRUZ10 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 12 шт.
Вид монтажаPCB Mount
Высота1.05 mm
Длина6.5 mm
Допустимое отклонение30 %
Категория продуктаИС, цифровые потенциометры
Количество точек подключенияQuad
Максимальная рабочая температура+ 105 C
Напряжение питания — мин.2.7 V
Описание/функцияQuad 64-Position, I2C, Digital Potentiometer With
Ответвлений на точку подключения64
Память подвижного контактаNon Volatile
ПодкатегорияDigital Potentiometer ICs
Рабочее напряжение питания2.75 V
Рабочий ток источника питания3 uA
Размер фабричной упаковки75
СерияAD5253
Сопротивление10 kOhms
Температурный коэффициент300 PPM / C
Тип выводовSMD/SMT
Тип питанияSingle, Dual
Торговая маркаAnalog Devices
УпаковкаTube
Упаковка / блокTSSOP-20
Функциональная характеристикаLinear
Цифровой интерфейсI2C
Ширина4.4 mm
Типичное одиночное напряжение питания3 V, 5 V
Тип конусаЛинейный
ПроизводительAnalog Devices
Тип источника питанияДвойной, одиночный
Значение сопротивления10кОм
Тип корпусаTSSOP
Тип монтажаПоверхностный монтаж
Тип памятиЭнергонезависимая
Количество потенциометров в корпусе4
Число контактов20
Размеры6.5 x 4.4 x 1.05мм
Интерфейс устройства управленияПоследовательный, 2-проводной; последовательный, I2C
Количество положений64
Типичное двойное напряжение питания±2.5V
Base Product NumberAD5253 ->
ConfigurationPotentiometer
ECCNEAR99
FeaturesSelectable Address
HTSUS8542.39.0001
InterfaceIВІC
Memory TypeNon-Volatile
Moisture Sensitivity Level (MSL)1 (Unlimited)
Mounting TypeSurface Mount
Number of Circuits4
Number of Taps64
Operating Temperature-40В°C ~ 105В°C
PackageTube
Package / Case20-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width)
REACH StatusREACH Unaffected
Resistance — Wiper (Ohms) (Typ)200
Resistance (Ohms)10k
RoHS StatusROHS3 Compliant
Supplier Device Package20-TSSOP
TaperLinear
Temperature Coefficient (Typ)650ppm/В°C
ToleranceВ±20%
Video FileHigh Speed Converters by Analog Devices
Voltage — Supply2.7V ~ 5.5V, В±2.25V ~ 2.75V