| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 5 mm |
| Допустимое отклонение | 30 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 105 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 64 |
| Память подвижного контакта | Non Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 2.75 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 uA |
| Размер фабричной упаковки | 96 |
| Серия | AD5251 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Температурный коэффициент | 600 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single, Dual |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-14 |
| Функциональная характеристика | Linear |
| Цифровой интерфейс | I2C |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.1403 |
AD5251BRUZ50 (ИС цифровых потенциометров)
1 215 ₽
123
Купить AD5251BRUZ50 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 2 шт.
AD5251BRUZ50 AD5251BRUZ50 (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 215 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







