| Base Product Number | AD5243 -> |
| Configuration | Potentiometer |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Interface | IВІC |
| Memory Type | Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Taps | 256 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118″», 3.00mm Width) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance — Wiper (Ohms) (Typ) | 160 |
| Resistance (Ohms) | 50k |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
| Taper | Linear |
| Temperature Coefficient (Typ) | 35ppm/В°C |
| Tolerance | -20%, +55% |
| Video File | High Speed Converters by Analog Devices |
| Voltage — Supply | 2.7V ~ 5.5V |
| Вид монтажа | PCB Mount |
| Высота | 0.85 mm |
| Длина | 3 mm |
| Допустимое отклонение | 20 % |
| Категория продукта | ИС, цифровые потенциометры |
| Количество точек подключения | Dual |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.7 V |
| Ответвлений на точку подключения | 256 |
| Память подвижного контакта | Volatile |
| Подкатегория | Digital Potentiometer ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 uA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | AD5243 |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Средства разработки | EVAL-AD5243SDZ |
| Температурный коэффициент | 35 PPM / C |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Digital Potentiometer ICs |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | MSOP-10 |
| Цифровой интерфейс | I2C |
| Ширина | 3 mm |
AD5243BRMZ50 (ИС цифровых потенциометров)
557 ₽
123
Купить AD5243BRMZ50 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 45 шт.
AD5243BRMZ50 AD5243BRMZ50 (ИС цифровых потенциометров) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 557 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







