AD5220BRZ10 (Цифровые потенциометрические микросхемы)
Купить AD5220BRZ10 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 1613 шт.
Максимальная рабочая температура+85 °C
Длина5мм
Типичное одиночное напряжение питания3 V, 5 V
ПроизводительAnalog Devices
Тип источника питанияОдинарный
Значение сопротивления10кОм
Тип корпусаSOIC
Тип монтажаПоверхностный монтаж
Тип памятиЭнергозависимая
Минимальная рабочая температура-40 °C
Ширина4мм
Количество потенциометров в корпусе1
Высота1.5мм
Число контактов8
Размеры5 x 4 x 1.5мм
Интерфейс устройства управленияПоследовательный, 3-проводной
Количество положений128
Вид монтажаPCB Mount
Допустимое отклонение30 %
Категория продуктаИС, цифровые потенциометры
Количество точек подключенияSingle
Напряжение питания — макс.5.5 V
Напряжение питания — мин.2.7 V
Память подвижного контактаVolatile
ПодкатегорияDigital Potentiometer ICs
Рабочий ток источника питания15 uA
Размер фабричной упаковки98
СерияAD5220
Сопротивление10 kOhms