| Base Product Number | ADSP-21584 -> |
| Clock Rate | 450MHz |
| ECCN | 5A992C |
| HTSUS | 8542.31.0001 |
| Interface | CAN, EBI/EMI, Ethernet, DAI, IВІC, MMC/SD/SDIO, SP |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Non-Volatile Memory | ROM (512kB) |
| On-Chip RAM | 640kB |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 105В°C (TA) |
| Package | Tray |
| Package / Case | 349-LFBGA, CSPBGA |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | Automotive -> |
| Supplier Device Package | 349-CSPBGA (19×19) |
| Type | Floating Point |
| Video File | SHARC Audio Module: Installing and Configuring the |
| Voltage — Core | 1.10V |
| Voltage — I/O | 3.30V |
AD21584WCBCZ4A12 (Процессоры и контроллеры цифровых сигналов - DSP, DSC)
9 991 ₽
Купить AD21584WCBCZ4A12 от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 50 шт.
AD21584WCBCZ4A12 AD21584WCBCZ4A12 (Процессоры и контроллеры цифровых сигналов - DSP, DSC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 991 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







