| Base Product Number | ACPL-M72 -> |
| Common Mode Transient Immunity (Min) | 25kV/Вµs |
| Current — DC Forward (If) (Max) | 20mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Input Type | DC |
| Inputs — Side 1/Side 2 | 1/0 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Channels | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| Output Type | Push-Pull, Totem Pole |
| Package | Tube |
| Package / Case | 6-SOIC (0.173″», 4.40mm Width), 5 Leads |
| Propagation Delay tpLH / tpHL (Max) | 100ns, 100ns |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Rise / Fall Time (Typ) | 10ns, 10ns |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Series | RВІCouplerв„ў -> |
| Supplier Device Package | 5-SO |
| Voltage — Forward (Vf) (Typ) | 1.5V |
| Voltage — Isolation | 3750Vrms |
| Voltage — Supply | 3V ~ 5.5V |
ACPL-M72U-000E (Высокоскоростные оптопары)
571 ₽
Купить ACPL-M72U-000E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 2273 шт.
ACPL-M72U-000E ACPL-M72U-000E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 571 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







