| Аттестация | UL, cUL, TUV |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 6.95 mm |
| Категория продукта | Термические защитные выключатели |
| Коммерческое обозначение | Komatsulite |
| Максимальная мощность вкл./выкл. контактов | 9 VDC / 35 A, 1000 cycles |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение | 28 VDC / 35 A, 100 cycles |
| Максимальный ток отключения | 5 VDC / 60 A, 100 cycles |
| Максимальный ток утечки | 200 mA |
| Минимальная рабочая температура | 30 C |
| Минимальное напряжение в открытом состоянии | 3.5 VDC |
| Номинальная температура | + 90 C |
| Подкатегория | Thermal Management |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | AC |
| Сопротивление | 2 mOhms |
| Температура сброса | >40 C |
| Тип | High Current |
| Тип продукта | Thermal Cutoffs |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Ширина | 3.95 mm |
| Circuit | SPST-NC |
| Current Rating — DC | 35A (9V) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0040 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Weld Tab |
| Package | Bag |
| Package / Case | Strap |
| Reset Temperature | 104В°F (40В°C) |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Switching Cycles | 1K |
| Switching Temperature | 194В°F (90В°C) |
| Termination Style | Solder Pad |
| Tolerance | В±9В°F (В±5В°C) |
AC90ABD (Тепловые отсечки)
285 ₽
123
Купить AC90ABD от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 1637 шт.
AC90ABD AC90ABD (Тепловые отсечки) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 285 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







