Магнитный энкодер серии EBS40A-S2 — Магнитный энкодер — Однооборотный — Высокая степень защиты IP67 — С 1 комплектом прецизионных шарикоподшипников — Modus RTU /интерфейс Modus RTU — Тип сигнала: BUS — Диаметр корпуса: Φ40 мм — Тип вала: передний вал — Способ установки: сервокрепление — Способ подключения: кабель на задней части корпуса (стандарт), разъем на задней части корпуса (опция) — Направление вывода: по часовой стрелке или против часовой стрелки — Резолюция: 12 бит (опция: максимум 14 бит) — Выходные характеристики: Общие механические характеристики RS485-Modbus RTU — Степень защиты: IP67 — Пусковой момент: 100 000 000 — Материал корпуса: анодированный алюминиевый сплав — Материал вала: нержавеющая сталь Экологические характеристики — Диапазон рабочих температур: -30℃~+85℃ — Диапазон температур хранения: — 30℃~+85℃ — Вирация: 100 м/с2, 55–2000 Гц (EN 60068-2-6) — Ударная нагрузка: 1000 м/с2, 6 мс (EN 60068-2-27) Общие электрические характеристики — Стандартная модель: EBS40A-S2 -W12485 — Приложенное напряжение: 8–30 В — Потребление тока (без нагрузки): ≤50 мА — — Одновитковое сопротивление: 4096 (12 бит) — Интерфейс: Modbus RTU — Скорость передачи данных: 9600–256 000 бит/с доступно, 9600 бит/с (по умолчанию) — Адрес: доступно 1-200, 1 (по умолчанию). Специальная длина вала, специальный диаметр или специальная обработка вала (например, вал с прорезями, с жиром и т. д.) могут быть настроены по запросу клиента. Кодер можно настроить в соответствии с вашими особыми требованиями. Если у вас есть другие особые требования, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу trade1@sakae.cn.
Технические характеристики
ХарактеристикиТипабсолютнаяТехнологиямагнитнаяАбсолютное число оборотов энкодера14 битКонструкциясплошной вал, однооборотныйВыход сигналRS-485, ModbusНапряжение питания24 В постоянного тока, 15 В постоянного тока, 12 В постоянного тока, 8 В постоянного тока, 9 В постоянного токаМатериал span>алюминий, нержавеющая стальУровень защитысверхпрочный, ударопрочный, виброустойчивый, взрывозащищенный, для суровых условий эксплуатации, прочный, пыленепроницаемый, водостойкий, IP67Применениеморское, промышленное, для двигателей, для суровых условий, для OEM, для лифтов, для робототехники, для пищевой промышленности и производства напитков, для наружного применения, для газа и нефтепромысла, для горнодобывающей промышленностиДругие характеристикикомпактный, с высоким разрешением, высокой точностью, программируемый, высокоскоростной, с обратной связью от двигателяДиаметр корпуса
40 мм (2 дюйма)
Диаметр вала
6 мм (0 дюймов)
Длина
68 мм (2,677 дюйма)
Скорость вращения
6000 об/мин (37699 рад/мин)
Температура процесса
Макс.: 85 °C (185 °F)
Мин.: -30 °C (-22 °F)