ABM11W-26.0000MHZ-4-B1U-T3 (Кристаллы)
124
Купить ABM11W-26.0000MHZ-4-B1U-T3 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 2808 In Stock шт.
Crystalls Xtal 2016 4-SMD 26 МГц TOL A +/- 10PPM STEM A +/- 10PPM -20AC ~ 70AC 4PF 100 Ом