ABM10W-38.4000MHZ-8-D1X-T3 (Кристаллы)
81
Купить ABM10W-38.4000MHZ-8-D1X-T3 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 5139 In Stock шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Crystalls Xtal 2520 4-SMD 38,4 МГц TOL A +/- 10PPM STEM A +/- 20PPM -40AC ~ 85AC 8PF 40 Ом