| CMRR — Коэффициент подавления синфазного сигнала | 120 dB |
| Ib — Входной ток смещения | 215 nA |
| SR — скорость нарастания выходного напряжения | 27 V/us |
| Vos — Входное напряжение смещения нуля | 0.175 mV |
| Высота | 0.73 mm |
| Длина | 3 mm |
| Другие названия товара № | V62/15606-01XE |
| Категория продукта | Прецизионные усилители |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Подкатегория | Amplifier ICs |
| Продукт | Precision Amplifiers |
| Рабочий ток источника питания | 3.6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | OPA2211-EP |
| Тип выхода | Rail-to-Rail |
| Тип продукта | Precision Amplifiers |
| Тип усилителя | Low Power Amplifier |
| Торговая марка | Texas Instruments |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Упаковка / блок | WSON-8 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 3 mm |
A22-11M (Переключающие контактные блоки / комплекты переключателей)
9 825 ₽
Купить A22-11M от 1 шт в Москве. Производитель OMRON AUTOMATION AND SAFETY.
В наличии на складе 6 шт.
A22-11M A22-11M (Переключающие контактные блоки / комплекты переключателей) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 825 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







