| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Задержка распространения — макс. | 50 ps |
| Категория продукта | Тактовый буфер |
| Количество выходов | 15 Output |
| Максимальная входная частота | 150 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.465 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.135 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Продукт | Clock Buffers |
| Рабочий ток источника питания | 112 mA |
| Рабочий цикл (макс.) | 55 % |
| Размер фабричной упаковки | 207 |
| Серия | 9ZXL |
| Тип | Low Power Derivative |
| Тип входа | Differential |
| Тип выхода | LP-HCSL |
| Тип продукта | Clock Buffer |
| Торговая марка | IDT |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | VFQFPN-64 |
9ZXL1550DKILF (Буфер часов)
1 166 ₽
123
Купить 9ZXL1550DKILF от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 6 шт.
9ZXL1550DKILF 9ZXL1550DKILF (Буфер часов) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 166 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







