| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1 mm |
| Выходной уровень | HCSL |
| Длина | 12.5 mm |
| Другие названия товара № | ICS9FG108EGILF 9FG108 |
| Категория продукта | Тактовый синтезатор/устройство подавления колебани |
| Количество выходов | 16 Output |
| Макс. выходная частота | 100 MHz |
| Максимальная входная частота | 25 MHz |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 4.6 V |
| Подкатегория | Clock Timer ICs |
| Рабочий ток источника питания | 205 mA |
| Размер фабричной упаковки | 39 |
| Серия | 9FG108 |
| Тип продукта | Clock Synthesizers / Jitter Cleaners |
| Торговая марка | Renesas / IDT |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-48 |
| Уровень входа | HCSL |
| Ширина | 6.1 mm |
| Base Product Number | ICS9FG108 -> |
| Differential — Input:Output | No/Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency — Max | 400MHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Input | Clock, Crystal |
| Main Purpose | Intel CPU Server, PCI Express (PCIe), SATA |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | HCSL |
| Package | Tube |
| Package / Case | 48-TFSOP (0.240″», 6.10mm Width) |
| PLL | Yes |
| Ratio — Input:Output | 1:9 |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 48-TSSOP |
| Voltage — Supply | 3.135V ~ 3.465V |
| Вес, г | 0.421 |
9FG108EGILF (Тактовый синтезатор / очистка джиттера)
1 489 ₽
123
Купить 9FG108EGILF от 1 шт в Москве. Производитель RENESAS / IDT.
В наличии на складе 379 шт.
9FG108EGILF 9FG108EGILF (Тактовый синтезатор / очистка джиттера) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 489 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





