| Base Product Number | 93LC56 -> |
| Clock Frequency | 3MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
| Memory Format | EEPROM |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Size | 2Kb (256 x 8, 128 x 16) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-TSSOP (0.173″», 4.40mm Width) |
| PCN Assembly/Origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-TSSOP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage — Supply | 2.5V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 6ms |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 200 ns |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Организация | 256 x 8, 128 x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 0.5 mA |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Ширина | 4.4 mm |
93LC56C-I/ST (ЭСППЗУ)
67 ₽
123
Купить 93LC56C-I/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 310 шт.
93LC56C-I/ST 93LC56C-I/ST (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 67 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







