| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.27 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 3 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 2.5 V |
| Организация | 128 x 8, 64 x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Программирующее напряжение | 1.8 V to 5.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Серия | 93LC46 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Вес, г | 1 |
93LC46/P (ЭСППЗУ)
131 ₽
Купить 93LC46/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY / ATMEL.
В наличии на складе 845 шт.
93LC46/P 93LC46/P (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 131 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





