| Вид монтажа: | Through Hole |
| Категория продукта: | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура: | +125 C |
| Максимальная тактовая частота: | 2 MHz |
| Минимальная рабочая температура: | -40 C |
| Напряжение питания — макс.: | 5.5 V, 3 mA |
| Напряжение питания — мин.: | 4.5 V |
| Организация: | 1 k x 8/512×16 |
| Подкатегория: | Memory и Data Storage |
| Программирующее напряжение: | 4.5 V to 5.5 V |
| Производитель: | Microchip |
| Рабочее напряжение питания: | 4.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания: | 3 mA |
| Размер памяти: | 8 kbit |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 60 |
| Сохранение данных: | 200 Year |
| Тип интерфейса: | 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта: | EEPROM |
| Торговая марка: | Microchip Technology |
| Упаковка / блок: | PDIP-8 |
| Упаковка: | Tube |
| Вес, г | 1 |
93C76-E/P (ЭСППЗУ)
243 ₽
123
Купить 93C76-E/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 374 шт.
93C76-E/P 93C76-E/P (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 243 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







