| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 250 ns |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 2 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 512 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 4 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | TSSOP-8 |
| Ширина | 4.4 mm |
| Вес, г | 0.158 |
93C66A-I/ST (ЭСППЗУ)
74 ₽
123
Купить 93C66A-I/ST от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 2221 шт.
93C66A-I/ST 93C66A-I/ST (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 74 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







