| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время доступа | 250 ns |
| Высота | 1.25 mm (Min) |
| Длина | 4.9 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 3 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Организация | 64 x 16 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V, 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 1 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 3300 |
| Серия | 93C46A/B/C |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.9 mm |
| Automotive | No |
| Chip Density (bit) | 1K |
| Data Retention (Year) | 200(Min) |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Hardware Data Protection | Yes |
| Interface Type | Serial-Microwire |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Max. Access Time (ns) | 250 |
| Maximum Operating Frequency (MHz) | 2 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 4.5 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Mounting | Surface Mount |
| Number of Bits per Word (bit) | 16 |
| Operating Current (mA) | 2 |
| Organization | 64×16 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Part Status | Active |
| PCB changed | 8 |
| Pin Count | 8 |
| PPAP | No |
| Process Technology | CMOS |
| Programmability | Yes |
| Standard Package Name | SOP |
| Supplier Package | SOIC N |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
| Вес, г | 0.54 |
93C46BT-I/SN (ЭСППЗУ)
53 ₽
Купить 93C46BT-I/SN от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1008 шт.
93C46BT-I/SN 93C46BT-I/SN (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 53 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







