| Вид монтажа | Through Hole |
| Время доступа | 250 ns |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 9.27 mm |
| Категория продукта | EEPROM |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Максимальная тактовая частота | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 2 mA, 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.8 V |
| Организация | 256 x 8 |
| Подкатегория | Memory Data Storage |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V to 5.5 V |
| Рабочий ток источника питания | 2 mA |
| Размер памяти | 2 kbit |
| Размер фабричной упаковки | 60 |
| Сохранение данных | 200 Year |
| Тип интерфейса | Serial, 3-Wire, Microwire |
| Тип продукта | EEPROM |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Base Product Number | 93AA56 -> |
| Clock Frequency | 2MHz |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.32.0051 |
| Memory Format | EEPROM |
| Memory Interface | SPI |
| Memory Size | 2Kb (256 x 8) |
| Memory Type | Non-Volatile |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | Through Hole |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C (TA) |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| PCN Assembly/Origin | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| PCN Packaging | http://www.microchip.com/mymicrochip/NotificationD |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-PDIP |
| Technology | EEPROM |
| Voltage — Supply | 1.8V ~ 5.5V |
| Write Cycle Time — Word, Page | 6ms |
| Вес, г | 1 |
93AA56A-I/P (ЭСППЗУ)
75 ₽
123
Купить 93AA56A-I/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 1105 шт.
93AA56A-I/P 93AA56A-I/P (ЭСППЗУ) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 75 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







